Private & Comfortable Apartments

Prona jonë e mahnitshme ka disa nga akomodimet më të mira në rajon për qiratë afatshkurtra dhe afatgjata. Rezervoni tani për ofertat më të mira.

Zgjidhni një datë
Zgjidhni një datë
1
2
Private & Comfortable Apartments

Puttelange-aux-Lacs është i njohur për pellgjet e ndryshme dhe shëtitjet e këmbësorëve që ndodhen aty pranë. Vendndodhja është ideale në këtë qytet të qetë dhe të sigurt, me shumë dyqane brenda 100 metrave: furrë buke, farmaci, kioska, supermarket, restorant, etj…


Private & Comfortable Apartments

Përjetoni jetën e Puttelange-aux-Lacs

Ideale për një pushim të qetë dhe të qetë në një mjedis natyror, për udhëtime pune ose thjesht për një ndalesë nate në rrugë për pushime

Private & Comfortable Apartments

Rreth Nesh & Facilitetet

I hapur në vitin 2019, Private & Comfortable Apartments është një biznes familjar, i vendosur në një ndërtesë madhështore të paraluftës në zemër të qytetit. Kjo ndërtesë sublime u ka mbijetuar dy luftërave të mëdha botërore që shkatërruan kontinentin evropian dhe rajonin tonë.
 
Private & Comfortable Apartments ofron dhoma dhe apartamente me porosi të aksesueshme për një klientelë të madhe. Hapësirat tona janë të dizajnuara për të akomoduar klientë biznesi, çifte, pushues, grupe dhe familje të mëdha. Ne i kushtojmë rëndësi mirëqenies së qiramarrësve të saj dhe përpiqemi të përmirësojmë qëndrimin e përditshëm të mysafirëve të saj.
 
Kjo pronë është një nga vendet më të vlerësuara në rajon!
Mysafirët janë më të lumtur për këtë në krahasim me pronat e tjera në zonë.

 

Private & Comfortable Apartments

Dhoma & Apartamente


Private & Comfortable Apartments ofron kategori të ndryshme dhomash dhe apartamentesh të projektuara dhe të rregulluara për t'u ofruar qiramarrësve rehati absolute. Të gjitha njësitë tona janë të pajisura me shtrat të shkëlqyeshëm, hapësirë të bollshme magazinimi, rroba dhe peshqirë cilësorë, tualete, banjo private + WC për rehati të plotë. Pajisjet e plota të kuzhinës dhe pajisjeve janë në dispozicion në apartamentet tona. Dhomat dhe apartamentet kanë një rrjet optimal wifi, një TV inteligjent. Hapësira parkimi FALAS në dispozicion për të gjithë mysafirët tanë dhe të aftë për të akomoduar më shumë se 40 automjete.
Ne kemi një qëllim: të ofrojmë një qëndrim fantastik për mysafirët tanë. Për një qëndrim më të rehatshëm, Private & Comfortable Apartments është vendimi i duhur 🙂

French Royal Room
5/5

Dhoma luksoze

Ne kemi shumë dhoma të rinovuara tërësisht me shije dhe pasion. Çdo dhomë ka stilin e tij unik. Hyrja private dhe banjo private për çdo dhomë. Mund të strehojë maksimumi 2 persona për dhomë. Të gjitha dhomat tona janë të pajisura me frigorifer dhe mikrovalë.

Industrial Style Apartment
5/5

Apartamente luksoze

Ne kemi shumë apartamente me një hyrje private, banjo private dhe të rinovuara plotësisht me stilin e tyre unik. Mund të strehojë grupe nga 2 deri në 8 persona në varësi të madhësisë së apartamentit. Të gjitha apartamentet tona janë të pajisura me pajisje të plota kuzhine dhe pajisje.

Fotot e Galerisë

Hidhini një sy disa fotove të bukura të pronave tona

Blue Marine Apartment
Quiet and Comfortable Zen Room
Contemporary Chic Apartment
Trendy Green Apartment
Smart City Room
Private & Comfortable Apartments
Cyliane
Cyliane
2022-12-17
10
Verified
Exceptional
Victorien
Victorien
2022-12-12
8.0
Verified
comme dit plus simple efficace et très propre ☺simple efficace ☹manque quelques équipements
Sebastien
Sebastien
2022-12-11
10
Verified
très bon week-end. personnel très sympa serviable, endroit très calme et reposant ☺le calme
Sandrine
Sandrine
2022-12-10
8.0
Verified
Very Good
Yoram
Yoram
2022-12-02
10
Verified
Exceptional
Samuel
Samuel
2022-11-26
8.0
Verified
Very Good
Camille
Camille
2022-11-25
10
Verified
☺Encore merci pour votre gentillesse et votre accueil chaleureux ! La jeune femme de l’accueil est vraiment très sympathique. Chambre propre et au calme, bravo à vous !
Alina
Alina
2022-11-22
7.0
Verified
Good
Michael
Michael
2022-11-22
8.0
Verified
Very Good
Jessy H
Jessy H
2022-07-11
Verified
Super séjour! C'est un super logement qui est très bien situé non loin de l'autoroute. Idéal pour les déplacements professionnels. Super marché juste à côté de l'immeuble. Le logement est très confortable, bien équipé et joliment décoré. Je recommande
Wawrzyniec S
Wawrzyniec S
2022-06-30
Verified
Очень чистый и комфортный номер. Очень чистый и комфортный номер. Тепло. Укомплектован всем необходимым. Удобная кровать, хорошее постельное белье. Стоянка при отеле бесплатно. Мне понравилось мое пребывание, хотя я не остался надолго. Я обязательно вернусь.
L.LeGrand
L.LeGrand
2022-04-06
Verified
Appartement complètement neuf très confortable Notre séjour dans le Cozy Scandinavian Apartment s'est très bien déroulé. Cet appartement est complètement neuf, avec une belle décoration très cozy. On se sent rapidement chez soi, très confortable.On recommande sans hésiter leurs logements
Emma B
Emma B
2022-03-21
Verified
Magnifique le Blue Marine Apartment Nous nous sommes rendu dans le coin pour visiter de la famille, nous avons séjourné dans cet établissement.Nous avons pris l'appartement nommé Blue Marine Apartment qui nous à fait nous sentir comme chez nous. Appartement fraichement fait à neuf, avec une belle décoration bord de mer qui est très agréable. Propreté irréprochable. La terrasse privée en plein été était un vrai plus!Toute la famille à adoré. Nous reviendrons sans hésiter
Karima B
Karima B
2022-02-04
Verified
مكان رائع للإقامة. مكان رائع للإقامة. الشقق نظيفة للغاية. إنهم هادئون وهم أكثر جمالا في الحياة الحقيقية من الصور. الموظفين ودية. موقع جيد، مع السوبر ماركت بجانبها للتسوق. هناك أيضا العديد من المطاعم في نفس القرية. نوصي دون تردد
Mr Hinton
Mr Hinton
2022-01-21
Verified
Nice place to stay The room was big and spacious. Location is pretty good and near streets with bars and restaurants. With the great help of the staff, I was able to retrieve the key of the room out of the check-in time.
Loic Scom
Loic Scom
2022-01-14
Verified
Chambre spacieuse et très propre J'ai réservé une chambre pour une soirée en amoureux. On a adoré la décoration de la chambre style Louis XIV. Chambre très belle, propreté impeccable. La présence du réfrigérateur et du micro-onde dans la chambre ont été un plus.On recommande vivement cet endroit.
GilbertGo
GilbertGo
2021-12-13
Verified
Magnifique séjour! Magnifique appartement loué tout un week-end pour toute la famille. Complètement refait à neuf et très joliment décoré. Le logement est d'une propreté irréprochable et bien situé: supermarché à coté, laverie en face, restaurants à quelques pas.... Les hôtes très sympathiques et de bon conseils. Ils ont de nombreux autres logements sur place avec des capacités et thématiques de décoration différents. On les encourage et recommande vivement leurs logements
Hang U
Hang U
2021-12-05
Verified
Adresse à conserver Bel établissement bien situé ! Le supermarché juste à coté et laverie en face sont un plus, sans oublier les nombreux autres commerces a quelques pas seulement ! Personnel agréable et service de qualité ! Chambre tout confort ! A conseiller
Schröder.G
Schröder.G
2021-11-22
Verified
Sehr saubere und den Bildern entsprechende Wohnung. Gut gemietete Wohnung: alles zu Fuß erreichbar. Gemütlich für 4 Personen. Freundliche Vermieter, die englisch und französisch sprechen. Sehr saubere und den Bildern entsprechende Wohnung. Wir empfehlen diese Einrichtung mit vielen Wohnungen.
Wawrzyniec Szczepańsky
Wawrzyniec Szczepańsky
30. June, 2022.
Очень чистый и комфортный номер. Тепло. Укомплектован всем необходимым. Удобная кровать, хорошее постельное белье. Стоянка при отеле бесплатно.
Fifine Marcelle
Fifine Marcelle
23. June, 2022.
Bonne surprise sur la route des vacances
Filipe Matos
Filipe Matos
7. May, 2022.
C'est un très bon hôtel, à revenir sans aucun doute. Le personnel est très gentil et accueillant. Je recommande.
Leonie LeGrand
Leonie LeGrand
6. April, 2022.
Notre séjour dans le Cozy Scandinavian Apartment s'est très bien déroulé. Cet appartement est complètement neuf, avec une belle décoration très cozy. On se sent rapidement chez soi, très confortable. On recommande sans hésiter leurs logements
Emma Bolt
Emma Bolt
21. March, 2022.
Nous nous sommes rendu dans le coin pour visiter de la famille, nous avons séjourné dans cet établissement. Nous avons pris l'appartement nommé Blue Marine Apartment qui nous à fait nous sentir comme chez nous. Appartement fraichement fait à neuf, avec une belle décoration bord de mer qui est très agréable. Propreté irréprochable. La terrasse privée en plein été était un vrai plus! Toute la famille à adoré. Nous reviendrons sans hésiter
François Voshingen
François Voshingen
21. March, 2022.
Es war einfach absolut fabelhaft!!! Jederzeit wieder - von A bis Z perfekt. Das Zimmer war super schön und bis ins Detail mit französischem Charme eingerichtet. Wunderschönes altes Gebäude. Sehr schönes Zimmer der gehobenen Klasse.
Karima Benatia
Karima Benatia
4. February, 2022.
مكان رائع للإقامة. الشقق نظيفة للغاية. إنهم هادئون وهم أكثر جمالا في الحياة الحقيقية من الصور. الموظفين ودية. موقع جيد، مع السوبر ماركت بجانبها للتسوق. هناك أيضا العديد من المطاعم في نفس القرية. نوصي دون تردد
Loic Scozam
Loic Scozam
14. January, 2022.
J'ai réservé une chambre pour une soirée en amoureux. On a adoré la décoration de la chambre style Louis XIV surnommée chambre royale. Chambre très belle, propreté impeccable. La présence du réfrigérateur et du micro-onde dans la chambre ont été un plus. On recommande vivement cet endroit.
Gilbert Go.
Gilbert Go.
13. December, 2021.
Magnifique appartement loué tout un week-end pour toute la famille. Complètement refait à neuf et très joliment décoré. Le logement est d'une propreté irréprochable et bien situé: supermarché à coté, laverie en face, restaurants à quelques pas.... Les hôtes très sympathiques et de bon conseils. Ils ont de nombreux autres logements sur place avec des capacités et thématiques de décoration différents. On les encourage et recommande vivement leurs logements
Hang Uri
Hang Uri
5. December, 2021.
Correct
sqShqip